Все привет!!!
Кому как считали ПДР, по месячным или по 1 скринингу! И кому как реально врачи ( нормальные ) объясняли на практике как выходит ?
Разница большая, 6 дней ?поэтому очень интересно!
Все привет!!!
Кому как считали ПДР, по месячным или по 1 скринингу! И кому как реально врачи ( нормальные ) объясняли на практике как выходит ?
Разница большая, 6 дней ?поэтому очень интересно!





Комментарии
18У меня день в день. Никогда не задавалась этим вопросом кстати… По месячным 14 ноября пдр, по 1 скринингу тоже 14 ставили. Это как так?)
В консультации считают по мес, в роддоме по первому узи. На деле может вообще не совпасть?
??вот и интересно как получится! У нас с Вами срок одинаковый, когда ставят ?
По мес 15.11, по первому узи 13.11)) разница небольшая, я так думаю, недельку б потерпеть и можно в бой)
У меня по месячным 13.11, по 1 узи 7.11)))
Мне гинеколог оба раза пдр ставила по УЗИ. Разница с месячными более недели была.
Вот у меня по 1 скринингу уже 38,2 ?♀️а предстоит КС, вот и думаю, есть ли смысл ждать 39 по месячным
Не понимаю, как может быть разница 2 недели? У меня и так ранняя овуляция была ( отслеживала ), и как раз 1 скрининг показал на 1 неделю больше. А если на 2 недели, это овуляция когда тогда была-то ?
Не знаю, я никогда не отслеживала её.
Со старшей несколько ПДР было. По М один, по УЗИ другой и плюс гиня ещё сама как-то подсчитывала. К реальной дате родов вернее всего оказался ПДР по М. По УЗИ срок меньше был
По месячным
По месячным считали, но у меня все сходилось четко
По мес. Разница была 14 и 10 дней.
6 дней это небольшая. У меня была 2 недели разница, считали по 1 скринингу, по нему и родила за день до пдр
Врачи считают по последним месячным
По месячным считали, тоже была разница в 6 дней, отправили на стимуляцию, так как типо перехаживала
Пдр считают по месячным, и разница в 6 дней не большая
6 дней не большая, 5 нед почти вот это большая