Девочки у сына всегда температура 37 Это норма? Или лучше сходить к врачу
Да, норма, если при этом нет симптомов заболевания
Если всегда и больше ничего не беспокоит, то это нормально для детей до года
Нормально. У детей до года до 37,5 норма
Комментарии
3Да, норма, если при этом нет симптомов заболевания
Если всегда и больше ничего не беспокоит, то это нормально для детей до года
Нормально. У детей до года до 37,5 норма