Редкий стул на га

Девочки, мы на гв. Ходит по большому через 3-4 дня. Было ли у вас такое

182

Комментарии

11
Ваш комментарий

У младшей. Ее это не беспокоит. Соответственно и меня тоже.

Ответить

Лежим в больнице и разговорились об этом с врачём аллергологом.
Дала мне литературу читать где написано что дети на ГВ, если стула нет больше 36 часов считается запором, даже если через 5 дней стул будет жиденьким. Тут либо ребенок недоедает, либо каких то ферментов нехватает.и пишут нужно смотреть внимательно за питанием матери.

Ответить
@Алена 

Даже не знаю( тоже читаю в интернете, что до 7 дней на гв этотнормально, что якобы хорошо молоко переваривается.не знаю даже, а кто то говорит что должен быть стул после каждого кормлерия

Ответить
@aasnastya 

Я ей тоже сказала что вроде как считается что типо переваривается значит все хорошо.и до 7 дней норма .
А она говорит: покажи мне где это написано в достоверных источниках, тогда я соглашусь.

Ответить
@Алена 

В возрасте доктор???

Ответить
@aasnastya 

Ну лет 35 где то.может чуть меньше
Заведующая тоже такого мнения ей около 50.
Они не отрицают что конскльт по ГВ говорят про 7 дней, но где достоверный источник ни кто не говорит

Ответить

Это нормально.

Ответить

Было. До 10 дней врач сказал, что " имеет право" не ходить в туалет. Но мы делали свечку через день.

Ответить

Мой рекорд 6 дней

Ответить

Наш рекорд 10 дней?так что смотрите по состоянию ребенка

Ответить

Да, у старшей так было

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама