Лежим в больнице и разговорились об этом с врачём аллергологом. Дала мне литературу читать где написано что дети на ГВ, если стула нет больше 36 часов считается запором, даже если через 5 дней стул будет жиденьким. Тут либо ребенок недоедает, либо каких то ферментов нехватает.и пишут нужно смотреть внимательно за питанием матери.
Даже не знаю( тоже читаю в интернете, что до 7 дней на гв этотнормально, что якобы хорошо молоко переваривается.не знаю даже, а кто то говорит что должен быть стул после каждого кормлерия
Я ей тоже сказала что вроде как считается что типо переваривается значит все хорошо.и до 7 дней норма . А она говорит: покажи мне где это написано в достоверных источниках, тогда я соглашусь.
Ну лет 35 где то.может чуть меньше Заведующая тоже такого мнения ей около 50. Они не отрицают что конскльт по ГВ говорят про 7 дней, но где достоверный источник ни кто не говорит
Комментарии
11У младшей. Ее это не беспокоит. Соответственно и меня тоже.
Лежим в больнице и разговорились об этом с врачём аллергологом.
Дала мне литературу читать где написано что дети на ГВ, если стула нет больше 36 часов считается запором, даже если через 5 дней стул будет жиденьким. Тут либо ребенок недоедает, либо каких то ферментов нехватает.и пишут нужно смотреть внимательно за питанием матери.
Даже не знаю( тоже читаю в интернете, что до 7 дней на гв этотнормально, что якобы хорошо молоко переваривается.не знаю даже, а кто то говорит что должен быть стул после каждого кормлерия
Я ей тоже сказала что вроде как считается что типо переваривается значит все хорошо.и до 7 дней норма .
А она говорит: покажи мне где это написано в достоверных источниках, тогда я соглашусь.
В возрасте доктор???
Ну лет 35 где то.может чуть меньше
Заведующая тоже такого мнения ей около 50.
Они не отрицают что конскльт по ГВ говорят про 7 дней, но где достоверный источник ни кто не говорит
Это нормально.
Было. До 10 дней врач сказал, что " имеет право" не ходить в туалет. Но мы делали свечку через день.
Мой рекорд 6 дней
Наш рекорд 10 дней?так что смотрите по состоянию ребенка
Да, у старшей так было