Племянница уронила телефон на

Племянница уронила телефон на голову ребенку ? но он не заплакал открыл глаза и дальше спать если бы ему было больно он бы плакал да? И было ли у вас такие случаи?

213

Комментарии

7
Ваш комментарий

Бедные малыши ? тоже роняла и заряклась когда сын рядом тел около него не держать.

Ответить

Сама роняла(реакции не было

Ответить

Муж ронял на спящего ребёнка, никакой реакции

Ответить

Было, сама роняла?

1
Ответить

Я сама дочери случайно уронила телефон на голову, когда хотела нас вместе сфоткать. Дочка плакала сильно, даже скорее от испуга, потому что дремала. Стыдно было невероятно и немножко страшно. Все хорошо с дочерью)

Ответить
@Lana Shu 

Самое главное все хорошо

Ответить

Роняла случайно, сразу ор был☹️

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама