Племянница уронила телефон на голову ребенку ? но он не заплакал открыл глаза и дальше спать если бы ему было больно он бы плакал да? И было ли у вас такие случаи?
Племянница уронила телефон на голову ребенку ? но он не заплакал открыл глаза и дальше спать если бы ему было больно он бы плакал да? И было ли у вас такие случаи?


Комментарии
7Бедные малыши ? тоже роняла и заряклась когда сын рядом тел около него не держать.
Сама роняла(реакции не было
Муж ронял на спящего ребёнка, никакой реакции
Было, сама роняла?
Я сама дочери случайно уронила телефон на голову, когда хотела нас вместе сфоткать. Дочка плакала сильно, даже скорее от испуга, потому что дремала. Стыдно было невероятно и немножко страшно. Все хорошо с дочерью)
Самое главное все хорошо
Роняла случайно, сразу ор был☹️