Детская кроватка

Девочки всем привет. Расскажите когда вы переложили ребёнка в обычную кровать из детской которая от 0 до 3х. Планирую поменять кроватку к зиме. Нам будет 1.8 уже. Стоит ли?

285

Комментарии

29
Ваш комментарий

У нас люлька наша тоже вырастайка была) Бортики снимали и спал до 3 лет нормально. Потом перевели его в другую комнату, вою было и слез, не знали, что делать( Боится и все. Потом сделали ему ремонт красивый, все с машинками связано, а самое главное — кровать-машинку купили, в магазине 101 кроватка брали, Ромак производитель. Там у него и фары светятся, и колеса, и бампер, все по-взрослому) Теперь сам включает фары и не боится спать, они как ночник светят ночью.


Ответить

Сняли переднюю решетку и поставили бортик маленький буквально две недели назад. Ни разу не упала ТТТ. Но с утра ещё не может понять что можно с кроватки слезть ?

Ответить

У нас кровать растёт вместе с ребёнком, до подросткового возраста. Переложили в нее окончательно в 2 года.

Ответить

Мы купили, нам 1.6. У нас с бортиком. Клала пока пару раз на дневной сон, хорошо спала. Но ночью очень сильно возится, думаю ближе к двум будем пробовать.

Ответить

Я думаю можно уже, своему думаю к двум годам поменяем

Ответить

в 1.4, спит норм, у нас с бортиками

Ответить

Мой с 1.4 спит на двух спальней, отвоевал у родителей))) одеяло подкладиваю вместо бортика чтобы не упал, по началу на пол ложила еще матрац надувной

Ответить
@Мария 

Ничего себе ??????? у нас строго все. Только в кроватке спит

Ответить
@Kassana 

Мой тоже в кроватке спал, только если болел первых два дня со мной потом обратно, а когда переехали то в кроватку не лёг, кричал плакал бился об неё, положили на нашу, сами в зал ушли и все было спокойно, иногда приходит за мной если что то не так)))

Ответить

Дочке 2,2 — пока не планирую до 3х минимум

Ответить

Я не стала бы. Думаю, что рано. Старшая до 4,5 спала ? но без бортиков, просто помещались. А потом уже купили ей полноценную односпальную. Младшей просто сначала бортик снимем, думаю года в 2,5

Ответить

Тоже ищем вот такую кровать, уже в своей не спит

Ответить

Дочери купили кроватку как раз в 1,8. С бортиком. Спит в ней замечательно

Ответить
Показать все ответы
@Дарья 

Классная

Ответить
@Kassana 

Широкая и очень удобная, самой нравится там полежать

Ответить
@Дарья 

Сколько стоит такая

Ответить
@Kassana 

Мы брали в магазине за 6500р. В интернете видела такие и дешевле

Ответить
@Дарья 

Нормально

Ответить

Тоже планирую больше кроватку купить, такого плана, с бортиком. Не должен свалиться из нее

Ответить
@Алёна 

И я такую же хочу

Ответить

Планирую ближе к 3, пока только бортик один сняли высокий, сделали такой, что дочка сама может залезть и вылезти, но при этом ночью не упадёт

Ответить
@Freakadel 

Как же не упадёт если борта нет, не пойму

Ответить
@Kassana 

Борт есть, но другой :)

Ответить

Сейчас рановато, они вошкаются во сне ещё, упасть может ночью

Ответить

В 2,9

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама