АМГ, девочки,подскажите...

Доброго времени, девочки. Сдала тест АМГ результат 1,7. Мне 30 лет, три года пролет. Результат плохой?

318

Комментарии

5
Ваш комментарий

У вас норма. А антральные фоликулы считали?

Ответить
@Елена 

по узи проблем не было  с фоликами, а вот результат анализа...

Ответить
@Дарья 

Не тяните с беременностью. Фолики могут быть пустые. Я тоже думала проблем нет. А они очень быстро начались. Поскорее вам //

Ответить

Шансы все же есть… бывает хуже гораздо....

Ответить

У меня АМГ 1,3 делали ЭКО, удача с первого раза

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама