Мы с мужем начинаем болеть ?. Всё, что могу придумать, чтобы не заразить ребенка, это проветривать квартиру и промывать ей носик, сколько раз в день можно промывать физраствором? Или может лучше аквамарисом? Повязку носить.
Может ещё подскажите способы, как обезопасить малышку? Мы на ИВ. А ещё дочке 4 дня назад сделали прививки?






Комментарии
3Что не делай, если имунитет не сработает, то заболеет. Больше гуляйте. Мы весной купили аппарат Солнышко (из-за меня- уши болели и лор уф прописал), потом я летом чувствую, что заболела- сделала ингаляцию с мирамистином и подышала этим солнышком, все прошло. Недавно папа наш заболел- мы его отселили в др. комнату, но периодически кварцевала комнату этим же аппаратом и ТТТ мы не заболели. (Это не реклама)
А смысл ей промывать нос если она не болеет? Вы этим ее ни как не спасёте. Проветривайте за собой все комнаты сквозняком, в это время ходите с малышкой гулять. Лицом к ней не лезьте, носите маски и часто меняйте, если у неё хороший иммунитет то не заразиться.
Гриппферон можно таким деткам маленьким как профилактика. Меня в беременность спасает