Тараканы!!!!

Тараканы!!!!
У нас беда!!! Опять появились эти твари. Выморили всем домом, и ОПЯТЬ ЭТОТ КОШМАР?? Девочки, если кому не стыдно, кто сталкивался, подскажите, чем можно вывести эту мразь!!! Соседей, от которых они ползут, отравить не вариант((( Мы уже все пробовали. И морильщиков вызывали, хватило на 3 месяца. И аграном муж обрабатываю, хватило правда на год. Вот сейчас хочу попробовать горячим паром. Хоть квартиру продавай!!!

327

Комментарии

35
Ваш комментарий

Я вот на днях борную кислоту с желтком сделала, разложила шарики везде.

Ответить

Я вывела их спреем Барс для собак, это единственное, что нам помогло, мы более 5 лет выводили

Ответить

Читаю и удивляюсь, что эти твари ещё где-то существуют… Живу во Франции, уже давно забыла, что это такое! Здесь есть средство, которое похоже (просите) на козюли. Его мажешь за шкаф, за плиту и т.д, в недоступных местах, тараканы его едят и выползают круглые (у них пузо вздувается), так ещё и заражают друг друга (как болезнь). Животным домашним средство безопасно, т.е кошки, собаки без проблем. Может у вас есть аналог?

Ответить
@БенинаМама 

Не слышала про такое)) Пришлите почтой ?

Ответить
@Аня 

Может я Вам лучше название дам, а Вы попытаетесь найти, например, на амазоне?

Ответить
@БенинаМама 

Буду благодарна)))

Ответить
@Аня 

Ответила Вам в чате, здесь не добавляется комментарий...

Ответить
Ответить

Вот у меня была такая же реакция))) сначала подумала, что за бред, ну думаю чем черт не шутит) я брызгала где чаще всего видела, это кухня и туалет-ванная, по углам, под раковинами, под ванной, на кухне где фартук, под раковиной, старалась брызгать так, чтобы кот не ходил там) комнаты не брызгала) там их не видела.попробуйте, это реально намного дешевле чем всякие средства которые продают от тараканов! Сколько денег я перевела (знала бы рантше??♀️

Ответить

Мы купили квартиру месяц назад, пипец что тут было. На первый взгляд квартира нормальнаяя после порядочных людей, а заглянула я в шкафы на кухне. Боже! Я такого н когда не видела. Тараканы просто кишмя кишели. Сняли кухню, из за шкафов ноги, яйца, сухие тараканы посыпались. Просто слой 1 см. Под обрями черные стены, от тараканьего.авна, извините. В посудомойке, в духовке, варочная панель, всюду. В ванне под кафелем. В детской кровати. Я просто за голову хваталась. В итоге пришлось снимать все до бетона, полы, потолки, обои. Положили ламинат, пол плинтуса китайской отравы насыпала. Каждый день барсом для собак обрабатываю все. Уже практически не видно. Обрабатываю там, где вижу тараканов. Удачи вам, это прям беда

Ответить
@Таня 

Это БЕДИЩЕ!!! Завтра куплю обязательно!!!!

Ответить
@Аня 

И вот такую китайскую я покупаю. Не знаю, как дальше пойдет, но за месяц мы почти избавились от тараканов, которых разводили тут 4 года. И слава богу, это была именно та квартира, откуда они бежали. А не от соседей. Вам конечно сложнее

Ответить

Мы вывели!!! Это чудо какое-то! Мучались несколько лет, вызывали их травили все возвращалось снова! Чем только не пробовали, но потом я наткнулась на пост девушки, что вывели кошачьим средством, честно не поверил никто из родных, но я уже решила и это попробовать) и о чудо! Через пару дней мы забыли о них! Их нет уже почти год! Для профилактики брызгаю раз в пару мес))) попробуйте не пожалеете!)))

Ответить

Мы вывели!!! Это чудо какое-то! Мучались несколько лет, вызывали их травили все возвращалось снова! Чем только не пробовали, но потом я наткнулась на пост девушки, что вывели кошачьим средством, честно не поверил никто из родных, но я уже решила и это попробовать) и о чудо! Через пару дней мы забыли о них! Их нет уже почти год! Для профилактики брызгаю раз в пару мес))) попробуйте не пожалеете!)))

Ответить
@Яна 

Вот бы никогда не подумала!!! Обязательно попробую!!! Спасибо за совет!!! А им везде брызгать?

Ответить
@Яна 

Ну как говориться на войне все средства хороши, куплю завтра

1
Ответить

Пришлось продать кв. Хорошо, что мы не жили в ней, а сдавали. У соседки был рассадник. Боролись года 4 с ней. Денег тьма, было потраченно на всякие дихлофосы и т. д. Весь подьезд страдал. В итоге около 6 кв в подьезде было продано.

Ответить

Гель в шприце Дохлокс

Ответить
@Alice 

Все им обмазали)))

Ответить

Мы травили, вызывали травильщиков, с первого раза не помогло, второй раз они что то более ядерное привезли- помогло

Ответить

Только регулярно их травить, у меня соседи сдали свой дом летний таджикской семье, а эти с собой и тараканов привели, они к нам приползли, я 4 месяца, каждые выходные либо сама, либо муж выгоняла всех из дома на день открывала окна и проходила все рейдом или чистый дом. Вот щас холодно, но все равно еще раз пройдусь, потому что частный дом щелей вагон, залезть и затаиттся можно везде. А эти на улице про границе участка устроили склад своего добра, эти гады там и множаться, не поможет, я туда тряпку горящую кину, лучше потом забор поменяю.

Ответить
@Арина Голунова 

У меня у соседки огород, она говорит у неё прям по грядкам ползают

Ответить
@Аня 
Вот я бы сама не поверила, но у меня в кухне рамы старые деревянные, когда служба травила, им видать было бежать не куда они взлетали как саранча с улицы из под фундамента, и прям в окна бились. До сих пор пару между стекол лежит дохлых. Картина жуткая, у меня еще на чердаке бак расширительный, там тепло, боюсь если они туда залезут, все, мне дом разобрать придется.
Ответить
@Арина Голунова 

Девушка сейчас посоветовала в комментариях. Средство барс от блох для кошек и собак. Вывела только им. Может попробуем? ?Я точно завтра за барсом)))

Ответить
@Аня 
Попробую тож купить
Ответить

Пока ещё и у соседей не выведете, так и будут к вам бегать. У свекрови всю жизнь тараканы по моему, она по травит, тараканы к соседям, соседи по травят, тараканы обратно, травить надо сразу и у соседей

1
Ответить
@Светлана Хлебова 

Всем домом травили, эти твари с улицы полщут

Ответить

Не хочу вас расстраивать, но пока вы не обработаете очаг так и жить вам с ними. Всё будет бесполезно.

1
Ответить
@Бамси 

У них видите ли котик дома, они не могут морить..

Ответить
@Аня 

Ну тогда запустите им в квартиру змею или паука, тараканов точно не будет))) ?

Ответить
@Бамси 

? У меня даже мадагаскарские таракан жил. Читала, что прусаки их не выносят. Сожрали мадагаскарика?

Ответить
@Аня 

Жуть ?

Ответить

Желток с борной кислотой смешать
И положить маленькие шарики из желтка в места, откуда они ползут
Один сдохнет, другие не пойдут, они умные
И ещё барс для котов / собак помогает
Везде облить

Ответить
@Felicia 

Про желток +, так же выводили

Ответить
@Felicia 

Вот и мы это средство везде раскидали, по полу только не можем жаль

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама