Я ничего не могу понять. Хгч вчера 258. А вечером была кровь, довольно приличная. Завтра пойду на хгч повтор. Я не пойму это месячные начались, угроза, что ж со мной происходит. Поясницу ломит. Бывают покалывания. Девчонки, помогите. Врач слилась в отпуск, буду пробиваться к другому. Последние два теста сделаны сегодня утром и вечером






Комментарии
19У меня при угрозе заболела поясница и были выделения
Вот и у меня болела, а ночью температура 38((
Я бы в больницу поехала, когда сама скорую вызывала с кровью у меня на руках ток хгч был
Вам в больницу надо, а не к гинекологу в очередь и не на работе скакать. Скорее всего угроза выкидыша, а может внематочная. Нужно лечь, обследоваться.
Я бы скорую вызвала и поехала в больницу?
Самая здравая мысль.
Не всегда кровь это угроза. У меня в прошлую беременность было много, я решила, что уже все выкидыш, ехала к акушерке с мыслью готовой, оказалось, что все в порядке. Родила в 40 недель. Всякое может быть. Сходите к врачу, все выяснится.
Спасибо, буду надеяться)))
Мои, два первых в первый и второй день задержки, а другие сегодня
У меня наверно медленно хгч растёт, если растет
Дай бог чтобы хорошо все было
Угроза
Дюф не отменять. Сдать хгч, посмотреть динамику. И к врачу. Намузи еще рано, они только после хгч1000 могут увидеть ПЯ. Если опять будет кровь, наверное лучше скорую.
Прогестерон еще сдайте. Принимать можно транексам и лежать
Спасибо, а я на работе во всю ношусь, все время на ногах
Ну не у всех беременности, что можно вести привычный образ жизни. Моя беременность была под угрозой, тк я развешивала белье на ванне и спрыгнула. Да и эко было. Лучше беречься.
Да.
Дюфастон как минимум нужен, для поддержки прогестерона
Да я пью