Это нормально что ребёнок в год отказывается от смеси. В целом вообще не хочет пить. Так пьёт, но не как раньше. Вместо смеси хочет воду. ?♀️Вот воду пьёт прям с удовольствием.
Это нормально что ребёнок в год отказывается от смеси. В целом вообще не хочет пить. Так пьёт, но не как раньше. Вместо смеси хочет воду. ?♀️Вот воду пьёт прям с удовольствием.


Комментарии
12Я с года сама перестала давать
Мы с 1,3 смесь не пьем
Моя к году тоже от смеси отказалась. Вместо нее когда надо кушаем питьевые каши типа засыпайки
Вполне нормально
Конечно нормально) я вот только этого и жду))) но мой любитель смеси)))без неё не засыпает на ночь и утром только ей завтракает
Ну вам год уже есть, так что отказ от смеси не так страшен, вы уже должны прикорм хорошо кушать
Я б рада была если бы в год отказалась уже)))
У подруги в 10 месяцев дочь отказалась, ест с общего стола
Моя в 6 отказалась
Так рано? И чем вы заменили смесь? Что давали перед сном.? Кашу?
Агушу засыпайку, а на утро заваривала кашу от которой она тоже отказалась в 7 месяцев. В итоге теперь на утро каша засыпайка, потом сырники, если что-то захочет даю ряженку или Йогурт либо биолакт