Смесь

Это нормально что ребёнок в год отказывается от смеси. В целом вообще не хочет пить. Так пьёт, но не как раньше. Вместо смеси хочет воду. ?♀️Вот воду пьёт прям с удовольствием.

141

Комментарии

12
Ваш комментарий

Я с года сама перестала давать

Ответить

Мы с 1,3 смесь не пьем

Ответить

Моя к году тоже от смеси отказалась. Вместо нее когда надо кушаем питьевые каши типа засыпайки

Ответить

Вполне нормально

Ответить

Конечно нормально) я вот только этого и жду))) но мой любитель смеси)))без неё не засыпает на ночь и утром только ей завтракает

Ответить

Ну вам год уже есть, так что отказ от смеси не так страшен, вы уже должны прикорм хорошо кушать

Ответить

Я б рада была если бы в год отказалась уже)))

Ответить
Нормально, моя в 10 месяцев отказалась от смеси
Ответить

У подруги в 10 месяцев дочь отказалась, ест с общего стола

Ответить

Моя в 6 отказалась

Ответить
@Daria 

Так рано? И чем вы заменили смесь? Что давали перед сном.? Кашу?

Ответить
@Кристина 

Агушу засыпайку, а на утро заваривала кашу от которой она тоже отказалась в 7 месяцев. В итоге теперь на утро каша засыпайка, потом сырники, если что-то захочет даю ряженку или Йогурт либо биолакт

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама