Девочки, а ваши малыши каждый день гулят и лепечат? Моя дочка бывает молчит весь день, только пищит, визжит, смеётся, но вот лепета и гуления нет. Гуление бывает, конечно, но не каждый день. Это нормально?
Девочки, а ваши малыши каждый день гулят и лепечат? Моя дочка бывает молчит весь день, только пищит, визжит, смеётся, но вот лепета и гуления нет. Гуление бывает, конечно, но не каждый день. Это нормально?






Комментарии
14Мы сначала агукали, после была тишина какое то время. Потом начали делать пффф и слюни во все стороны. Сейчас новая ‘фишка’ мямя или мамааа когда капризы, а когда просто лежит визжит как будто. Бывают дни вообще молчит. Вы же тоже безумолку целый день не болтаете?!
Интересовалась у невролога когда на массаж ходили, сказала у них бывает такое что-то типо откаты перед тем как новому научиться, так что ждите!)))
Вот вы прям в точности мою дочку описали) у нас тоже так же все было. Фух, ну ладно, буду ждать) а то я уж переживать стала, что она такая молчунья порой
Тоже когда как)
Фух, ну ладно тогда) а то тут некоторые пишут, что у них ребёнок лепечет целыми днями)
Я вас понимаю, потому что и многие врачи говорят что ребенок должен гулить. Не норма если гула нет. Наша день агукала, а потом только мычала. Сейчас кричит, пищит, визжит.
Моя дочка вообще в 1-2 месяца больше гулила, чем сейчас))
Ну все скоро заговорит))
Да ну, не факт))) сейчас-то редко что-то лепечет, либо мычит, либо визжит
Нормально, почему нет?
Ну некоторые пишут, что у них ребёнок чуть ли не целый день гулит)
Моя по настроению разговаривает и плевать ей на других?
Мне кажется нормально. У меня дочка может болтать, а может растягивать буквы просто а или э. И так пол дня?
Тоже такое бывает))
?