У нас девочка ?
Поздравляю!!!
Поздравляю! Скоро начнёте запасаться розовыми вещами )))
Спасибо ?скорее бы уже)
Поздравляю! Девчонки — это очень-очень круто)
Спасибо большое)
Поздравляю)
Спасибо большое ?
Поздравляю ???
Спасибо)
Везет, я до сих пор незнаю?
Да!(Врач сказала ножки пережал ребенок и она даже предположить примерно не может
Ой как обидно :( мне самой до второго скрининга не говорили. На втором хоть предположили! Хочу теперь платно сходить — удостовериться. Вам видимо тоже или платно идти или ещё очень долго ждать ?
Я уже 3 раза платно ходила??но теперь надеюсь на 3 скрининг
Какой скромняжка у вас растёт :) сюрприз хочет устроить )
Это точно)
Комментарии
16Поздравляю!!!
Поздравляю! Скоро начнёте запасаться розовыми вещами )))
Спасибо ?скорее бы уже)
Поздравляю! Девчонки — это очень-очень круто)
Спасибо большое)
Поздравляю)
Спасибо большое ?
Поздравляю ???
Спасибо)
Везет, я до сих пор незнаю?
Да!(Врач сказала ножки пережал ребенок и она даже предположить примерно не может
Ой как обидно :( мне самой до второго скрининга не говорили. На втором хоть предположили! Хочу теперь платно сходить — удостовериться. Вам видимо тоже или платно идти или ещё очень долго ждать ?
Я уже 3 раза платно ходила??но теперь надеюсь на 3 скрининг
Какой скромняжка у вас растёт :) сюрприз хочет устроить )
Это точно)