Может у кого-нибудь есть мольберт двухсторонний: для мела и для для маркеров? Покажите) И где покупали?)
На акушерстве будем брать двухсторонний
В икеа
У нас икеевский, норм
Вроде в детском мире, синий, железный. Маркер на нем со временем плохо стирается. И меловая доска царапается и плохо пишет.
ника, только не растущий, они падают, ножки складываются бывают, обычный, в любом детском магазине, на даче икеевский, ну он так, попроще
Зайдите в детский мир
В ДМ из того, что видела — ничего не понравилось — все шатается, разваливается
У нас деревянный и спустя год такая же фигня. На озоне заказывали
Комментарии
8На акушерстве будем брать двухсторонний
В икеа
У нас икеевский, норм
Вроде в детском мире, синий, железный. Маркер на нем со временем плохо стирается. И меловая доска царапается и плохо пишет.
ника, только не растущий, они падают, ножки складываются бывают, обычный, в любом детском магазине, на даче икеевский, ну он так, попроще
Зайдите в детский мир
В ДМ из того, что видела — ничего не понравилось — все шатается, разваливается
У нас деревянный и спустя год такая же фигня. На озоне заказывали