Я просто в ах*е с отношения некоторых врачей!!

Я такая злая сейчас! Поступила ночью, мне нихрена ничего не сказали, что и как.

Пришел с утра врач, говорит мол сделаем узи, потом пойдешь к заведующей на осмотр, там будет решать бла бла.

Сделали узи, жду осмотр.В итоге у кого-то из врачей родился ребенок и все дружно собрались где-то квасить.

Время 17:00, ко мне просто залетел врач, со словами " капаем магнезию один день, один день гинипрал, у тебя угроза"

И просто вышел!

Какая угроза? Что у меня конкретно? Какие таблетки из тех что я пью мне пить и тд, я даже не смогла ничего спросить, весь день обещаюи осмотреть так и забили хрен!

1
347

Комментарии

12
Ваш комментарий

Недавно попала на сохранении и не понравилось там, в предпоследний день написала отзыв в контакте, не прошло и часа как ко мне залетела врач и сказала что я ей устроила проблем… Не ожидала что они так реагируют на отзывы. Попробуйте тоже написать где нибудь

Ответить

Правильно так и надо! А то как обычно вопросы есть ответов нет ?

Ответить
@Мамасыночка 

Ага, это точно)

Ответить

Ну просто уроды! Это в какой больнице?

Ответить
@Вероника 

ЦРБ в Одинцово

Ответить

Мда уж… сходи нарушайся на них, чтобы нормально посмотрели и объяснили все.Я как то лежала в больнице по поводу глаз, не была ещё беременна, ко мне тоже так на отвали и выписали на следующий день, я подходила с вопросами-что то буркнули и досвиданья, позвонила на горячую линию минздрава-нажаловалась, меня на следующий день вызвала заведующая, посмотрела, все объяснила, все как надо.

Ответить

Вот бесит когда так, им то пофиг конечно, а пациенты изводятся догадками, а тут ещё и малыш.Все у вас будет хорошо, главное не переживать?

Ответить
@Mari 

Все, оперативно посмотрели меня?Добилась своего все таки))?

Ответить
@Алина 

Вот и чудно, вот почему по хорошему редко получается, все нужно через крик.Что сказали?

Ответить
@Mari 

Да хрен его знает))сказали тонус, записано как угроза преждевременных, ну а так шейка хорошая и зев закрыт, ничего критического… но сказали будут капать, наблюдать

Ответить
@Алина 

Ну вот, уже не плохо значит все, все будет хорошо, я уверена)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама