Я такая злая сейчас! Поступила ночью, мне нихрена ничего не сказали, что и как.
Пришел с утра врач, говорит мол сделаем узи, потом пойдешь к заведующей на осмотр, там будет решать бла бла.
Сделали узи, жду осмотр.В итоге у кого-то из врачей родился ребенок и все дружно собрались где-то квасить.
Время 17:00, ко мне просто залетел врач, со словами " капаем магнезию один день, один день гинипрал, у тебя угроза"
И просто вышел!
Какая угроза? Что у меня конкретно? Какие таблетки из тех что я пью мне пить и тд, я даже не смогла ничего спросить, весь день обещаюи осмотреть так и забили хрен!






Комментарии
12Недавно попала на сохранении и не понравилось там, в предпоследний день написала отзыв в контакте, не прошло и часа как ко мне залетела врач и сказала что я ей устроила проблем… Не ожидала что они так реагируют на отзывы. Попробуйте тоже написать где нибудь
Правильно так и надо! А то как обычно вопросы есть ответов нет ?
Ага, это точно)
Ну просто уроды! Это в какой больнице?
ЦРБ в Одинцово
Мда уж… сходи нарушайся на них, чтобы нормально посмотрели и объяснили все.Я как то лежала в больнице по поводу глаз, не была ещё беременна, ко мне тоже так на отвали и выписали на следующий день, я подходила с вопросами-что то буркнули и досвиданья, позвонила на горячую линию минздрава-нажаловалась, меня на следующий день вызвала заведующая, посмотрела, все объяснила, все как надо.
Вот бесит когда так, им то пофиг конечно, а пациенты изводятся догадками, а тут ещё и малыш.Все у вас будет хорошо, главное не переживать?
Все, оперативно посмотрели меня?Добилась своего все таки))?
Вот и чудно, вот почему по хорошему редко получается, все нужно через крик.Что сказали?
Да хрен его знает))сказали тонус, записано как угроза преждевременных, ну а так шейка хорошая и зев закрыт, ничего критического… но сказали будут капать, наблюдать
Ну вот, уже не плохо значит все, все будет хорошо, я уверена)