Стоматит ? Сегодня появилась

Стоматит ?
Сегодня появилась шишка на десне, врач поставила стоматит. У нас высокая температура ещё, как долго боролись с этой бякой? Сын плохо спит, капризный

241

Комментарии

9
Ваш комментарий

У дочки недавно был, правда без температуры. Неделю где-то. Начал сходить только от буры в глицерине

Ответить

Мы дней 10 лечили, но у нас поздно выявили, когда уже язвочки были

Ответить
Показать все ответы
@Юлия 

Нам тоже самое прописали, будем пробовать

Ответить
@Юлия 

Аб это что такое? У нас просто тоже такая фигня ?♀️
Мне сказали кандид для взрослых
Сказали обратотать содой и намазать холисалом и все

Ответить

Сколько вашему малышуиы на гв

Ответить
@Наталья 

Аб-антибиотики.Вашему ребёнку сода только, обрабатывать ротик, все игрушки, соски, пустышки.

Ответить
@Юлия 

Вот обработала намазала ещё и холисалом

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама