Стоматит ?
Сегодня появилась шишка на десне, врач поставила стоматит. У нас высокая температура ещё, как долго боролись с этой бякой? Сын плохо спит, капризный
Стоматит ?
Сегодня появилась шишка на десне, врач поставила стоматит. У нас высокая температура ещё, как долго боролись с этой бякой? Сын плохо спит, капризный


Комментарии
9У дочки недавно был, правда без температуры. Неделю где-то. Начал сходить только от буры в глицерине
Мы дней 10 лечили, но у нас поздно выявили, когда уже язвочки были
Нам тоже самое прописали, будем пробовать
Аб это что такое? У нас просто тоже такая фигня ?♀️
Мне сказали кандид для взрослых
Сказали обратотать содой и намазать холисалом и все
Сколько вашему малышуиы на гв
Аб-антибиотики.Вашему ребёнку сода только, обрабатывать ротик, все игрушки, соски, пустышки.
Вот обработала намазала ещё и холисалом