Планируем беременность Сказали не надо принимать витамины. Так как у меня переизбыток фолиевой кислоты.
А остальные витамины? Не только фолька, в норме?У меня, например, витамин Д был в деыиците.
Комментарии
1А остальные витамины? Не только фолька, в норме?
У меня, например, витамин Д был в деыиците.