???девочки, у меня память

???Девочки, у меня память пенсионерки! Всё забываю на ходу. Уже с мужем ругаемся по этому поводу! Вот элементарно не помню на что потратила вчера деньги, купила продукты а какие не помню! Это катастрофа!!! Что с этим делать не знаю! Может кто сталкивался с подобной проблемой, как решали?

227

Комментарии

11
Ваш комментарий

У меня с детства плохая память, наверно из за того, что мало читала)ну это я так себе думаю)

Ответить

Я тоже мучалась с этой проблемой после двух родов. Потом пропила курс Мемопланта и память стала возвращаться. Сейчас уже не забываю всякие мелочи, голова стала лучше работать.

Ответить
Ответить

Почитайте про гинкоум, это лекарство с гинкго билоба, которое влияет на улучшение мозгового кровообращения и следовательно память, внимание, умственные способности улучшаются. Моя сестра перед сессией его принимала. Тренируйте память всеми возможными способами: учите стихи, пересказывайте прочитанное. Еще хорошо вспомнить 10 событий вчерашнего и «нарастить» на эти события все детали. Например, событие «готовила омлет»  яйца сорта 0, взяла 5 шт, ...

Ответить
@Шершова Анна 

Спасибо вам?

Ответить

Железодеффецит такую симптоматику даёт, проверить можно

Ответить
@Smymi 

Спасибо, а к какому врачу обращаться?

Ответить
@Диана 

Терапевт или сами можете сдать анализы

Ответить
@Smymi 

Спасибо?

Ответить

У меня тоже пробелы бывают… но, не настолько. Скорейшей поправки вам ?

Ответить
@Мамочка 

Спасибо?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама