Уреаплазма 10⁴'¹ у мужа.

Уреаплазма 10⁴'¹ у мужа. Это норма или нет? Никак не получается сходить на консультацию… а меня мучает этот вопрос))

236

Комментарии

29
Ваш комментарий

У меня была, из за неё был первый выкидыш. Лечились с мужем оба. И уже 4 года о ней ни слуха ни духа ттт. Когда сыном забеременела, сразу сдавала на неё анализ, был отрицательный, в эту беременность тоже сдавала, ничего нет.

Ответить
@Малина 

Спасибо! А у мужа какой показатель был? Вот я и хочу узнать надо ли лечить его. Я сама лечусь

Ответить
@МамкаПулемётчица 

Я сдала анализ, у меня подтвердили, к сожалению не помню сколько было. Гинеколог назначила лечение, антибиотик помню был какой-то. Муж пошёл к врачу, он ему тоже выписывал лечение какое то, по поводу сдачи, сказал если у меня повторно не будет, то ему можно не сдавать.

Ответить
@Малина 

Ясно, спасибо)

Ответить

Лечиться в любом случае обоим, даже если у Вас не обнаружат.

Ответить
Показать все ответы
@МамкаПулемётчица 

3 капельницы, через день, но это в любом случае только врач должен назначить. У меня помимо уреаплазмы ещё и эндометриоз был, поэтому после годового лечения иммунитет на период беременности д.был быть хороший.

Ответить
@Любовь 

Конечно, я самолечением заниматься не буду. Спасибо большое!

Ответить
@МамкаПулемётчица 

У меня 10 4,6. Сказали пить антибиотики. Пьём. Понятно что она не лечится. Но мне сказали что перед беременностью ее надо заглушить. Хотя на фоне беременности и низкого иммунитетов она снова вылезет. В общем сама не поняла толком про нее

Ответить
Ответить
@Любовь 

+++ я тоже забила.
У меня она то есть, то нет.
Врач сказала в Европе не лечат её.

Ответить

У Меня в пределах нормы 10^5, и антибиотиками она не выводится. Так с ней и живу))

Ответить
Показать все ответы
@Елизавета 

А что за анализ?

Ответить
@МамкаПулемётчица 

Вот как раз этот анализ уреаплазмы. Чтобы понять в какой степени.
До этого, я просто сдавала, есть она или нет.

Ответить
@Елизавета 

А как же понять норма для вас это или нет?

Ответить
@МамкаПулемётчица 

Хз. Нашла анализ 2016г, врач тогда посмотрела, и сказала, что все хорошо и не трогаем Уреаплазму

Ответить
@Елизавета 

Ясно… спасибо большое!!

Ответить

Это верхняя граница. Лучше вылечить

Ответить

10^4 норма. Ее не лечат в такой степени.

Ответить

Может это сноска просто ?

Ответить
@Anna 

Нет, у меня 10⁵'⁸, у мужа 10⁴'¹. Прям такие показатели

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама