У меня была, из за неё был первый выкидыш. Лечились с мужем оба. И уже 4 года о ней ни слуха ни духа ттт. Когда сыном забеременела, сразу сдавала на неё анализ, был отрицательный, в эту беременность тоже сдавала, ничего нет.
Я сдала анализ, у меня подтвердили, к сожалению не помню сколько было. Гинеколог назначила лечение, антибиотик помню был какой-то. Муж пошёл к врачу, он ему тоже выписывал лечение какое то, по поводу сдачи, сказал если у меня повторно не будет, то ему можно не сдавать.
3 капельницы, через день, но это в любом случае только врач должен назначить. У меня помимо уреаплазмы ещё и эндометриоз был, поэтому после годового лечения иммунитет на период беременности д.был быть хороший.
У меня 10 4,6. Сказали пить антибиотики. Пьём. Понятно что она не лечится. Но мне сказали что перед беременностью ее надо заглушить. Хотя на фоне беременности и низкого иммунитетов она снова вылезет. В общем сама не поняла толком про нее
Комментарии
29У меня была, из за неё был первый выкидыш. Лечились с мужем оба. И уже 4 года о ней ни слуха ни духа ттт. Когда сыном забеременела, сразу сдавала на неё анализ, был отрицательный, в эту беременность тоже сдавала, ничего нет.
Спасибо! А у мужа какой показатель был? Вот я и хочу узнать надо ли лечить его. Я сама лечусь
Я сдала анализ, у меня подтвердили, к сожалению не помню сколько было. Гинеколог назначила лечение, антибиотик помню был какой-то. Муж пошёл к врачу, он ему тоже выписывал лечение какое то, по поводу сдачи, сказал если у меня повторно не будет, то ему можно не сдавать.
Ясно, спасибо)
Лечиться в любом случае обоим, даже если у Вас не обнаружат.
3 капельницы, через день, но это в любом случае только врач должен назначить. У меня помимо уреаплазмы ещё и эндометриоз был, поэтому после годового лечения иммунитет на период беременности д.был быть хороший.
Конечно, я самолечением заниматься не буду. Спасибо большое!
У меня 10 4,6. Сказали пить антибиотики. Пьём. Понятно что она не лечится. Но мне сказали что перед беременностью ее надо заглушить. Хотя на фоне беременности и низкого иммунитетов она снова вылезет. В общем сама не поняла толком про нее
Спасибо!
+++ я тоже забила.
У меня она то есть, то нет.
Врач сказала в Европе не лечат её.
У Меня в пределах нормы 10^5, и антибиотиками она не выводится. Так с ней и живу))
А что за анализ?
Вот как раз этот анализ уреаплазмы. Чтобы понять в какой степени.
До этого, я просто сдавала, есть она или нет.
А как же понять норма для вас это или нет?
Хз. Нашла анализ 2016г, врач тогда посмотрела, и сказала, что все хорошо и не трогаем Уреаплазму
Ясно… спасибо большое!!
Это верхняя граница. Лучше вылечить
10^4 норма. Ее не лечат в такой степени.
Может это сноска просто ?
Нет, у меня 10⁵'⁸, у мужа 10⁴'¹. Прям такие показатели