На мальчика похожа ?

Очень часто я это слышу в сторону своей дочери. Причем неважно в чем она одета. Неужели? Вот в данном виде ее три раза мальчиком назвали ?А вы бы так одели своих сыновей? ? Нужно наверное брать все исключительно розовое и на лбу написать, что это ДЕВОЧКА ?

На мальчика похожа ?
4
922

Комментарии

106
Ваш комментарий

Не обращайте внимания?Классная девчушка?

Ответить

Дочь путают с мальчиком, сына с девочкой. Странные люди пошли))))

Ответить

Да многие девочки маленькие похожи на мальчиков.
Моих постоянно парнями называли и называют мелкую.
Я привыкла, мне вообще все равно ?

Ответить

Мы как-то в больницу пришли в белом комбезе с бантиками и сборочками в виде юбочки, но за неделю до этого подстригли дочку, чтобы выравнять длину. Итог, 2 человека совершенно искренне посчитали ее мальчиком! До этого 7 месяцев ходили с хвостиком, так хоть каким цветом вещи надевай, никто не усомнился, что девочка). P.S. Так бы сынишку не одела

Ответить

Моего вечно девочкой называли. Да и пофиг)

Ответить

Я до 2,5 лет обьясняла всем что это девочка а не мальчик, ходили в розом, крастном.Бесилась жутко

Ответить

Тоже хотела этот комбез купить?, и именно в синем цвете, есть же ещё розовая расцветка

Ответить

Личико миленькие. Сразу видно — девочка.

Ответить

Меня вчера женщина на площадке спросила «это у вас мальчик?» Конечно мальчик, а что не видно? Розовая шапка с бусинками, белая куртка с цветочками, фиолетовые ботиночки. По всем признакам мальчик!

Ответить
Я сыновей ярко одеваю. Особенно пока маленькие. Но даже в мальчишеских цветах и вещах уже сто раз девочками называли. Особенно старшего. Он конечно смазливый, но лицо то видно что пацаны ?
Ответить

Мою называли мальчиком, даже когда она в платье была ?♀️

Ответить

Всем в основном плевать, кто там мальчик или девочка. Ляпнули и всё. У меня сына тоже девочкой зовут в любой одежде. Я тут читала как мальчиком назвали девочку в голубом платьице) так что забейте)

Ответить

ООО мою раньше тоже с мальчиком путали, потому что розовое не надевала

Ответить

Дочку тоже постоянно мальчиком называют. Но у нас и одежда нейтральная. Не люблю розовое, красное. И ещё я ее Амишка называю, многим, наверное, Мишка слышится

Ответить

Мою тоже один раз назвали мальчиком. Ох я была злая))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама