Второй ребёнок на ГВ был долго и второй раз сталкнулась всё с теми же проблемами: трещины, потеря объёма сосков, припухлость, болезненность ?
Абсолютный мастхэв для меня теперь во время грудного вскармливания — это крем для ухода за сосками от Laboratorios BABE! Посоветовала девочка в роддоме...
Начала пользоваться им с первого же дня после каждого кормления грудью, чтобы предотвратить появление трещин, увеличивая эластичность кожи. В роддоме и пользовалась, т.к. девочка одолжила мне чуть-чуть. Потом муж привёз ?
Уже потом, изучая состав и рекомендации, узнала, что имеющаяся в составе азиатская центелла придает эластичности и упругости. Календула не допускает появления воспалений и стимулирует обновление кожи, а витамин Е обеспечивает ей гладкость.
Крем обеспечивал мне моментальное облегчение и комфорт.
Поэтому и сама пользовалась и всем кормящим мамам советую теперь это чудо-средство от Laboratorios BABE :)




Комментарии