Нейрогенный гипоректорный мочевой пузырь, девочки, у чьих детей такое было, какие вам назначали лечения? По анализам, УЗИ у нас все хорошо, однако писаем редко :4-5 раз в день помногу. Уже как не заставляла, но высадить чаще результатов особых не дает.






Комментарии
18Муж может раза 3 за день сходить, а я вечно бегаю. Может для него норма так мало ходить? А вам не предлагали записывать сколько выпивает и писает? Что бы сравнить
Я два дня записывала. Пьет -650 (вместе с жидкими супами ), выделяет 580. Т.е. В норму мы укладываемся.сказали, что надо чаще ходить и меньше (мы никогда меньше 130 не писаем).вот сегодня еду на приём в кулакова
У меня сын если пьёт много и писает часто, а так тоже 5-6 раз в день ходит
Вам нужно сделать цистографию, чтоб выяснить доконца. Нам тоже ставят подобное, дочка тоже редко писает периодами. Сказали ложиться в урологическое отделение на обследование. Скоро будем ложиться
Сын писает 5-6 раз — это разве мало?
Ну хотя бы 8.
10 раз почти в 3 года??
Вот меня тоже это смущает.писаем столько же, сколько и выпиваем, все анализы в норме.мне кажется раньше и не ставили таких диагнозов
Да
Понятно, что может не всегда, но в основном столько раз. Если совсем мало пьёт, то хотя бы 8 раз. У нас просто периодически такая проблема, ставят тотже диагноз, что и автору ребёнка
Мне казалось 5 раз в день это норм
А сколько надо в день, простите?
У нас постоянное капельное неудержание мочи, поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь.
У нас нет такой проблемы, но почему-то ставят, завтра ещё поеду к урологу
У нас постоянно трусы мокрые, по капелькам течет постоянно