Я с ума сойду.

Я с ума сойду.
Старший вчера свалился с дерева, ударился затылком. Пока ехали в больницу он то кричал, то словно отрубался, видил плохо. В приемном тоже самое+вырвало. Подняли в палату, он мне: «У меня все хорошо». Уснул. Через пару часов после поступления сделали КТ. Все хорошо. Ночь прошла спокойно. Сегодня как и не было ничего. Спокойно не лежит, то есть ему, то читать. Спать не спит. Врачи говорят всё хорошо, могут и домой отправить сегодня, мол то что вчера было это шок, стресс, не более. А меня это прям напрягает. Вчера такое, а сегодня уж больно веселый. Что думаете?

248

Комментарии

8
Ваш комментарий

Может и такое быть, что реально всё хорошо. Мой младший ударился в больше затылком об кровать, рассек голову. Жесть, все в кровище было. Уже через час с наложенным швом гонял опять по больнице. И не останавливало его ничего ?

Ответить
@Miracle 

Ну кровь это одно, на голове много мелких сосудов. А этот то говорил, что плохо видит, в машине истерил (кстати он и сейчас не помнит как мы доехали и что было в приемном, врачи ссылаются на шок), а сегодня как не бывало.

Ответить

А снимок узи обследование проводилось внутренне?

Ответить
@Екатерина 

Нет, только КТ.

Ответить
@Mozgocluiчka 

Ну вопрос серьезный, попросите врачей для своего спокойствия пусть обследование сделают хотя бы начальное и домой

Ответить
@Екатерина 

Ну они осмотр провели, нейрохирург снимок КТ смотрел, анализы собрали, УЗИ ГМ тут не делают, это в другой цент надо ехать, но они опять-таки не повезут. Для них все норм.

Ответить
@Mozgocluiчka 

Если врачи отпускают то домой! наблюдайте за детем и не волнуйтесь

Ответить

Раз все хорошо и врачи говорят что хорошо, значит действительно все хорошо. Езжайте домой, раз отпускают

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама