Я дома сам а всё делаю, муж работает и я его стараюсь дома не напрягать хотя саму иногда всё напрягает.Бывает он может сам приготовить мясо.Он умеет готовить.Раньше когда я работала, он тоже в сменный ходил то мог и покушать приготовить, даже выпекал.Сейчас же всё по-другому.Ходить никуда не хочет — устаёт.С детьми не гуляет, не занимается.В общем работа отбирает все силы у него.Да и возвраст, моему 42.Молодой но он вот уже чувствует себя не так как 10 лет назад,
Мой утром с ним пол часа погуляет и на этом весь папа и заканчивается ? вчера вот его родители приезжали, я с мамой на кзне была а он с сыном был, так даже при своей маме сказал что сын его достал уже ? хотя прошло час мои 2 только ?
Себе в первую очередь, между прибраться и отдохнуть, я выберу отдохнуть, пока спит. А потом уже распределяется между мужем и сыном. Тк я дома с сыном одна днем, то конечно сыну больше внимания, вечером муж его берет на себя. И время для нас двоих уже после ночного отбоя.
Сын, я, муж. Хоть и говорят, что такие правильно, муж должен быть впереди для крепкого брака, мне пофигу У меня ребёнку больше никогда таким малышом не будет, я хочу этим моментом насладится
Я, муж, дочь. В пределах разумного конечно, но если меня все достали могу просто одна побыть ( если муж дома ). Больше времени конечно дочери надо, но и про себя не забываю, и про мужа .
Комментарии
26Ребенок, муж, я
Я, муж, ребенок
Я, муж, дети
Ребенок, муж, я
Я дома сам а всё делаю, муж работает и я его стараюсь дома не напрягать хотя саму иногда всё напрягает.Бывает он может сам приготовить мясо.Он умеет готовить.Раньше когда я работала, он тоже в сменный ходил то мог и покушать приготовить, даже выпекал.Сейчас же всё по-другому.Ходить никуда не хочет — устаёт.С детьми не гуляет, не занимается.В общем работа отбирает все силы у него.Да и возвраст, моему 42.Молодой но он вот уже чувствует себя не так как 10 лет назад,
Мой утром с ним пол часа погуляет и на этом весь папа и заканчивается ? вчера вот его родители приезжали, я с мамой на кзне была а он с сыном был, так даже при своей маме сказал что сын его достал уже ? хотя прошло час мои 2 только ?
Себе в первую очередь, между прибраться и отдохнуть, я выберу отдохнуть, пока спит. А потом уже распределяется между мужем и сыном. Тк я дома с сыном одна днем, то конечно сыну больше внимания, вечером муж его берет на себя. И время для нас двоих уже после ночного отбоя.
Сын, я, муж.
Хоть и говорят, что такие правильно, муж должен быть впереди для крепкого брака, мне пофигу
У меня ребёнку больше никогда таким малышом не будет, я хочу этим моментом насладится
Ужас, с этим автоисправлением пишу, как первоклашка
Дети, я, муж
Я, муж, дочь. В пределах разумного конечно, но если меня все достали могу просто одна побыть ( если муж дома ). Больше времени конечно дочери надо, но и про себя не забываю, и про мужа .
Сначало я, муж=ребенок, на одной позиции. Но последнее время про себя стала забывать..
Нуууу, дети на первом — это 100%. Потом я… Хотя где-то полгода назад я была на третьем...
Я, сын, муж. Муж так распределил, мне вообще по фиг. Сын теперь также считает
Я, работа, муж, дети.
Сначала ребёнок, потом я, потом муж
пока муж на работе, время мне и детям, муж дома, время мужу! меньше заморачивайтесь вниманием к ребенку, все должно быть в меру