Помогите пожалуйста разобраться, мне поставили 4 недели, а узи не показывает что это? Кто с таким сталкивался?
Первое узи в 12 недель. Если прям очень надо то не раньше 7 недель. Что вы там в 4 забыли?
Не нужно бежать на узи сразу когда задержка, надо на неделе 7 идти, чтоб раньше времени не чего не испортить, на 7 неделе и пя увидят и сердце прослушают
Срок маленький, вот и не видят.Все будет хорошо ?
Амин, спасибо
Сходите в недель 7-8 на узи.
4 недели это ещё даже не задержка, там ничего нет, точнее не видно, логику включаем))))
Так рано ещё на узи
Как вам поставили? Кровь сдавали ?
Комментарии
8Первое узи в 12 недель. Если прям очень надо то не раньше 7 недель. Что вы там в 4 забыли?
Не нужно бежать на узи сразу когда задержка, надо на неделе 7 идти, чтоб раньше времени не чего не испортить, на 7 неделе и пя увидят и сердце прослушают
Срок маленький, вот и не видят.Все будет хорошо ?
Амин, спасибо
Сходите в недель 7-8 на узи.
4 недели это ещё даже не задержка, там ничего нет, точнее не видно, логику включаем))))
Так рано ещё на узи
Как вам поставили? Кровь сдавали ?