Очень срочно!!! Скажите пожалуйста, кто может подсказать хорошего невролога для 2х месячного ребёнка и массажиста. Очень нужно напишите кто знает огромное спасибо
Очень срочно!!! Скажите пожалуйста, кто может подсказать хорошего невролога для 2х месячного ребёнка и массажиста. Очень нужно напишите кто знает огромное спасибо






Комментарии
30+7 963 298-76-68 Олег (детский массажист). Большой опыт работы. Делает массаж для профилактики и по назначению врачей. Имеет медицинское образование.
Массажиста нашли? Если нет, спрошу у друга. У него жена детский массажист
Чаще выкладывайте на животик, пусть тренирует мышцы шеи. Наш начал головку держать ток в 3,5 месяца. Тоже очень переживала. И на животе он не любил. Массаж очень помог. Классный невролог вот этот. Но к нему тяжело попасть. Кстати еще невролог в Северном Бутово мне понравился, клиника медси. Врач Конради, женщина. Её тоже советую.
Спасибо большое
Калинина Татьяна Леонидовна
Сейчас принимает в клинике видентис и в больнице Рошаль
А вы не могли бы дать номер телефона массажиста у кого вы наблюдались? У вас все нормально с ребёнком массажист помог?
У меня все нормально с ребёнком, но нам больше помог невролог. Мне кажется это первоочередно.
Не помню я даже как зовут массажиста((
+7 (916) 987-94-47
Татьяна Тихоновна
Нашла
Спасибо вам большое
Я правильно нашла?
Дайте пожалуйста
Массажист +7 910 441-68-95 Карина зовут. Она принимает в клинике и на дом выезжает. А к неврологу на сайте можно записаться https://semeynaya.ru/spetsialisty/page/341-polukhin-konstantin-aleksandrovich
Огромное спасибо, утром буду звонить
Нии кулакова Ушакова
Скажите пожалуйста а туда надо направление? Или на платной основе можно?
Платно
Массажист район какой?
Слава богу что у вас обошлось. У нас просто ребёнка за руки тянешь у него голова висит, врач сказала что это не норм, и к тому же когда ребёнка поднимаешь ему не нравится какой то дискомфорт он плачет
О, да мы соседи)) я в Царицыно живу)
Значит вы должны знать врачей((
Знаю, но вот хорошего массажиста к сожалению не могу посоветовать?
Звоню в клиники где есть УЗИ спрашиваю можно ли сделать УЗИ шеи, что то все говорят нет. Вот завтра начну звонить к массажисту тут дали номер