Девочки, не буду вдаваться в подробности что и как… Но нужно применить данное средство ?Детей я не хочу точно.По крайней мере пока… Проблема в том, что я все ещё на ГВ (только на ночь)и у меня сейчас болеет ребёнок, ему плохо… Хоть ему почти 2 года, но сейчас не самое лучшее время просто взять и запретить ему грудь(24 часа нельзя же кормить после таблеток?
Когда то я пила по глупости эти таблетки ещё в 20 лет, потом много лет у меня были серьёзные проблемы с гормонами, которые ели вылечила.Это просто ппц какой-то.Еще и середина цикла как раз, который восстановился только в прошлом месяце.Я ужасно переживаю, какой побочный эффект даст эта таблетка.И какие лучше купить? Подскажите ещё по поводу побочки от них? чем чревато?


Комментарии
12Пила постинор, после них мес. Пришли в срок и на следующий месяц в срок, и через месяц а потом я узнала, что у меня 11 недель беременности
???
Моё выражение лица у врача было такое же как в этом смайлике ?
Вот это реально мой страшный сон
Ну если серьёзно, то я сама теперь дико этого боюсь, тк младший у нас и получился благодаря браку през-вов и бездействию постинора
На гв никакие нельзя. Вообще постинор или эскапел. Но гв свернуть. Но вообще тут уже ваш выбор что вам важнее
2 раза пила, никаких побочек не было, даже цикл не сбивался, а вот в третий раз случилась-таки беременность
Постинор пила и эскапел.
А какие именно пили?
Дописала: постинор и последний раз эскапел
У меня никакой побочки не было. Пила 2 раза в жизни. Первый раз постинор лет в 18 и месяца 2 назад эскапел кажется. Но на гв наверно ничего нельзя(
эскапел
Постинор не берите.
Это самые ужасные таблетки. Очень много побочек. И состояние после них ужас.
Эскапел 1 таблетка и новее, чем постинор.
Но сколько кормит после неё нельзя не знаю.
Но мне кажется не менее чем 24 часа