Как уложить спать?

Девочки! Помогите советом, как угомонить ребёнка перед сном? Малому 1 и 8, всегда ложился сам в 21.00, особо не пытался убегать, просто укладывался поудобнее минут 15 и потом вырубался. Сейчас у него лезет моляр, на ночь укладываемся больше часа, все время пытается убежать, кричит, топает ногами. Пробовали ложиться спать позже — та же фигня. Может есть какие-то лайфхаки? Лаванда не помогает, вечерние прогулки тоже(

128

Комментарии

4
Ваш комментарий

Только ждать, я уже больше месяца так живу, раньше ручкой помахал и ушёл спать, теперь, это ад, ещё и ночью просыпается визжит

Ответить

У нас тоже танцы с бубнами, то нормально то по 2 часа пока не наскачется — ни фига не спит и то рока свет везде не вырубим и не ляжем все спать

Ответить
Ой мы уже несколько месяцев на ночь по часу минимум а то и 2 укладываемся с руганью, вымотанными нервами, и режим меняли и гуляли и купали перед сном ниче не помогает толком… Тоже один за одним зубы идут может поэтому
Ответить
@Jannet 

Ох как я вас понимаю и сочувствую(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама