Девочки! Помогите советом, как угомонить ребёнка перед сном? Малому 1 и 8, всегда ложился сам в 21.00, особо не пытался убегать, просто укладывался поудобнее минут 15 и потом вырубался. Сейчас у него лезет моляр, на ночь укладываемся больше часа, все время пытается убежать, кричит, топает ногами. Пробовали ложиться спать позже — та же фигня. Может есть какие-то лайфхаки? Лаванда не помогает, вечерние прогулки тоже(



Комментарии
4Только ждать, я уже больше месяца так живу, раньше ручкой помахал и ушёл спать, теперь, это ад, ещё и ночью просыпается визжит
У нас тоже танцы с бубнами, то нормально то по 2 часа пока не наскачется — ни фига не спит и то рока свет везде не вырубим и не ляжем все спать
Ох как я вас понимаю и сочувствую(