Выздоравоивайте ( мы только от туда вернулись ( это ужас (
Выздоровления крошке! Мы тоже сейчас в больнице… ?
Какая лапочка?
Выздоравливайте… какие же дети сладкие, особенно когда спят ?
Комментарии
4Выздоравоивайте ( мы только от туда вернулись ( это ужас (
Выздоровления крошке! Мы тоже сейчас в больнице… ?
Какая лапочка?
Выздоравливайте… какие же дети сладкие, особенно когда спят ?