Налёт на гландах, температура высоченная...
Короче, кто лечился дома, расскажите чем и как? Что делали? Сколько дней держалась температура? Когда в итоге пошли на поправку? Интересно все, что касается гнойной ангины у маленького ребёнка!
Налёт на гландах, температура высоченная...
Короче, кто лечился дома, расскажите чем и как? Что делали? Сколько дней держалась температура? Когда в итоге пошли на поправку? Интересно все, что касается гнойной ангины у маленького ребёнка!


Комментарии
16Без антибиотика ни как
У нас была в 2,5 года. Но лечили в больнице. Я сама туда напросилась, не смогла с такой темпой высокой бороться?. 40 неделю было. Я сдалась
Я сама недавно болела ей, ужасное состояние, поправляйся малыш!
Температура на 2 день после начала АБ спадать начала
Ну и без аб ангина не лечится. На 2й 3й день после аб должно быть лусшем
Надо снимать Гной и налет. Пока он будет, будет темпа. Взрослый чел выполаскивает. Маленький Не может. Поэтому говорили делать так. На палец наматать бинт, залить перекесью и залесть этим пальцем в рот ребенку снять весь налет и гной
Реально надо снимать, я себе не могла никак выполоскать, взяла так бинт, и через проливное состояние и боль снимала, и сразу легче стало
Без антибиотиков не обойтись, жаропонижающее, брызгать в горло. Но я считаю лучше стационар ну или врача, самостоятельно сможете заглушить и не долечить и будет не дай бог что хуже
Я не говорила что занимаюсь самолечением. И врач наблюдает и анализы сдавали
Ну хорошо, я может не так прочитала, давайте поправляйтесь )
Спасибо)
Тоже плюсуюсь к больнице. Ангина очень потом на сердце бабахнуть может
Врача вызовите, мы как стали пить антиб сразу пошли на поправку через 3 дня, до этого 5 дней темп не падала и горло не проходило. Тоже в начале пыталась свма вылечить
Ну кто сказал то, что я сама лечу?! И у врача были и анализы сдавали. Лечимся. Просто хочу узнать у кого было, как и что)
Давать жаропонижающее, антибиотик, протирать гланды Лиголем???
Антибиотики!
Без них осложнения на сердце!
Через сутки после антибиотиков уже стало легче.
Горло обрабатывать чаще.