Мы тоже как то сдавали я покормила смесью и через 1,5 часа пошли сдавать, был повышен! Потом пересдали норм! В больнице лежали там сказала за 4 часа до взятия крови не кушать! Где то 4 часа от еды прошло, сдавали кровь из вены сахар был 4,6 но нам было 9 месяцев тогда! Смесь повышает глюкозу, не переживайте, сдадите и все норм будет
Вобщем, мне диетолог говорила, что если сахар проверяете натощак, а последний раз кушали вечером в часов 7, например, то это сильно долгий перерыв. Из-за этого анализ может исказиться.
Мы на смеси. Когда в поликлинике стояли пока в очереди, он сильно плакал и я ему давала смесь. Я конечно попросила по раньше чем ну без очереди нельзя, нам сказали ждите и воот. Нам 8 мес. Пересдадим конечно. Вообще сказали после 3х ночи нельзя кормить. Это так?
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
11Мы тоже как то сдавали я покормила смесью и через 1,5 часа пошли сдавать, был повышен! Потом пересдали норм! В больнице лежали там сказала за 4 часа до взятия крови не кушать! Где то 4 часа от еды прошло, сдавали кровь из вены сахар был 4,6 но нам было 9 месяцев тогда! Смесь повышает глюкозу, не переживайте, сдадите и все норм будет
Спасибо большое ?
Мы сдавали после еды тоже был повышен, а натощак нормальный, вы как сдавали?
Кстати, если на тощак, но перерыв от последнего приёма пищи был слишком большой,- сахар мог из-за этого подскочить
Не понела Вас??Голова болит уже
Вобщем, мне диетолог говорила, что если сахар проверяете натощак, а последний раз кушали вечером в часов 7, например, то это сильно долгий перерыв. Из-за этого анализ может исказиться.
Понятно. Я кормила его перед анализами. Мы на смеси
Спасибо что ответили. ?
Мне врач из-за этого советует не кормить за пару часов до крови хотя бы а то и часа 3 до крови
Великоват, а сдавали натощак? Перед сдачей махала не кушают с вечера
Мы на смеси. Когда в поликлинике стояли пока в очереди, он сильно плакал и я ему давала смесь. Я конечно попросила по раньше чем ну без очереди нельзя, нам сказали ждите и воот. Нам 8 мес. Пересдадим конечно. Вообще сказали после 3х ночи нельзя кормить. Это так?