lina, privet ! Esli v Gretii, to v 1 klasse posle Novogo Goda! Umnojenia do 5 ucili .
Привет!!! Да, в Греции уже во втором классе… я думала, что рановато, но видимо нет, везде так))
Da tak, vezde. Vo vtorom klasse, necego novogo — vsio cto iz 1 klassa ' epanalipsi''. Mi v 3 klasse, daiotsa neleghko .
Мы в третьем учим
Что-то напугали вы меня.
?
в конце 1класса
Во втором уже проходят умножение
После 1 на каникулах
Комментарии
9lina, privet ! Esli v Gretii, to v 1 klasse posle Novogo Goda! Umnojenia do 5 ucili .
Привет!!! Да, в Греции уже во втором классе… я думала, что рановато, но видимо нет, везде так))
Da tak, vezde. Vo vtorom klasse, necego novogo — vsio cto iz 1 klassa ' epanalipsi''. Mi v 3 klasse, daiotsa neleghko .
Мы в третьем учим
Что-то напугали вы меня.
?
в конце 1класса
Во втором уже проходят умножение
После 1 на каникулах