Девочки нужна ваша помощь-совет.

Девочки нужна ваша помощь-совет. Кто летал на позднем сроке. У меня 30 неделя. Хочу поехать к родителям на север и там остаться. Думаю на самолете 2 часа или поезд 2 дня. Что лучше и безопаснее. По состоянию все хорошо кроме отеков. Иногда отекаю

220

Комментарии

11
Ваш комментарий

Всё индивидуально. Главное чтобы по вашему состоянию доктор вам сказал что лучше и может какое то лекарство типо магнезии даст

Ответить

Скажите если будет тонус? При тонусе нельзя летать на самолете ?

Ответить

Самолёт. Если беременность проходит хорошо )

1
Ответить

И куда Вы собрались? В Сургут?

Ответить
@Marla 

Нижневартовск ?

Ответить
@Светлана Иванова 

Мы сами из Уфы и переехали наконец-то из Сургута в Екатеринбург месяц назад?в поезде у меня кровотечение открылось, сняли с поезда, лежала на сохранении в ужасном Тобольске ?

1
Ответить
@Marla 

Какой срок у вас? Все хорошо? Почему пошло?

Ответить
@Светлана Иванова 

Сейчас 20 недель, на тот момент было 13, там вообще в больнице никто ничего не знает, гематомы не было, лежала неделю с болями, в общем, я теперь поезда как огня боюсь ?

Ответить

Я летала на вашем сроке правда час всего с СПб до Мск, всё хорошо прошло)

1
Ответить
@Кристина 

А малыш шевелился активно? Или нет

Ответить
@Светлана Иванова 

При взлете пнул пару раз)

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама