Девочки нужна ваша помощь-совет. Кто летал на позднем сроке. У меня 30 неделя. Хочу поехать к родителям на север и там остаться. Думаю на самолете 2 часа или поезд 2 дня. Что лучше и безопаснее. По состоянию все хорошо кроме отеков. Иногда отекаю
Девочки нужна ваша помощь-совет. Кто летал на позднем сроке. У меня 30 неделя. Хочу поехать к родителям на север и там остаться. Думаю на самолете 2 часа или поезд 2 дня. Что лучше и безопаснее. По состоянию все хорошо кроме отеков. Иногда отекаю






Комментарии
11Всё индивидуально. Главное чтобы по вашему состоянию доктор вам сказал что лучше и может какое то лекарство типо магнезии даст
Скажите если будет тонус? При тонусе нельзя летать на самолете ?
Самолёт. Если беременность проходит хорошо )
И куда Вы собрались? В Сургут?
Нижневартовск ?
Мы сами из Уфы и переехали наконец-то из Сургута в Екатеринбург месяц назад?в поезде у меня кровотечение открылось, сняли с поезда, лежала на сохранении в ужасном Тобольске ?
Какой срок у вас? Все хорошо? Почему пошло?
Сейчас 20 недель, на тот момент было 13, там вообще в больнице никто ничего не знает, гематомы не было, лежала неделю с болями, в общем, я теперь поезда как огня боюсь ?
Я летала на вашем сроке правда час всего с СПб до Мск, всё хорошо прошло)
А малыш шевелился активно? Или нет
При взлете пнул пару раз)