Так вот, оно ещё идёт, но уже меньше. Имплантация же так долго не может идти? Может все таки м. На 9 дней раньше? Но стрессов и ничего не было, и всегда по циклу
Так вот, оно ещё идёт, но уже меньше. Имплантация же так долго не может идти? Может все таки м. На 9 дней раньше? Но стрессов и ничего не было, и всегда по циклу






Комментарии
2Сбой возможен. Бывает такое.
Возможно и сбой… и это были М ?♀️ у меня так было… ровно через 2 недели опять пришли М… цикл сбился, потом всё хорошо)