Всем Привет.
3 дня назад сделали Лапароскопию.
Не могла забеременеть в течение двух лет.
Трубы проходимы. Были спайки в трубах. И Много Кист. Все убрали, почистили.
Надеюсь на самое лучшее.
Хотела спросить как быстро забеременели после этой процедуры?
И каково шансы?
Буду очень признательна каждой.






Комментарии
3Через 2 недели
Через 5 лет, эко
Через 9 месяцев забеменила