Лежу ещё в больнице, гинеколог.отделение при роддоме. Само родильное отделение под нами. Моя палата (одиночная камера) как раз напротив смотровой. Сюда привозят по скорой женщин, беременных и не беременных. Вот веселуха то, слушать эти охи ахи бедняжек. Особенно беременяшек со схватками, которые уже в родах с мольбой — не хочу не буду, хочу домоййй, забери меня мама… ?То пол в крови (коридор), то в водах. Правда я и сама герой после перевязок и обработок хожу тут полы кровью заливаю..... Повезло мне с палатой.. Комната пыток, блин, напротив ?… Я уже передумала рожать… Насмотрелась… Наслушалась… Надеюсь завтра уже выпишут…



Комментарии
24Хорошо что все хорошим заканчивается)))
Ох, надо же… Поправляйся, набирайся сил и домой, к мужу!))
Береги себя?
Когда мама моя за мной ходила, привезли её в роддом со схватками. Насмотрелась, наслушалась как и вы. И всё… родовой деятельности нет "а я уже не хочу рожать"! Вы не в родах… делали кесарево.
Ого и такое бывает… (((на фоне стресса получается
Ага...
Толи ещё будет
Ой ой ой?
Не думайте о плохом, думайте о хорошем; когда увидите свою счастью забудете обо всем, лёгкой беременности ??
Спасибо большое за пожелания))) да, меня только мысли о малышке и вдохновляют
А мне ещё как на зло попадаются картинки с надписями типа «роды по болезненности занимают второе место после сгорания заживо» и я просто счастлива ?
Ой, а мне живых картинок хватает зареванных и заблеванных рожениц ?
Ужас
Хотела бы не знать что это такое до родов))) не повезло
Я с токсикозом лежала напротив был зал где выскребали, иногда без наркоза… ?
?Епаааа.....((
Вы в какой больнице?
Я не в Москве, другой город)))
Бррр, жуть… А ты смотри и думай "У меня всё будет приятно и красиво")
"Приятно и красиво "тут нет такого ?Одно радует это смотреть как рожениц встречают их семьи)))
Ох да, сама сейчас в ЖК ходила, и там у роддома девочка с папой в окне маму выглядывают, а она им малыша показывает) такое счастье?
Да, я помню тоже в беременность лежала в предродовой палате с угрозой преждевременных родов. Тоже было очень весело, когда орут помогите умираю, не могу дышать и ТД и тп. какие такие должны быть ощущения, чтобы так кричать?и зачем эти все мучения если можно элементарно попросить обезболить
Хах, врачи не всегда торопятся с обезбаливанием. Да и болевой порог у всех разный. Тут одна бедненькая еле как раскрытие переживала, говорит болит не могу уже сделайте что нибудь. А врач только, — ну а что ты хотела? Шейка раскрывается. Терпи!
Да ладно! Не все так страшно и плохо. Все у вас будет хорошо
Просто называется не попадала в больницы, вот и насмотрелась ?