Может это лактостаз? Груди пробовали если есть уплотнения где-то, это так называемый застой молока, или же лактостаз. Симптомы таковы что знобит как будто бы заболеваешь может и температура подняться. Станьте под горячий душ ну или тёплый и пощупайте грудь. Прям так разминая ее со всех сторон. Если есть уплотнение небольшое или есть красное пятно на груди это лактостаз. У меня такое было три раза. Можно детский нурофен выпить.
Комментарии
4Может это лактостаз? Груди пробовали если есть уплотнения где-то, это так называемый застой молока, или же лактостаз. Симптомы таковы что знобит как будто бы заболеваешь может и температура подняться. Станьте под горячий душ ну или тёплый и пощупайте грудь. Прям так разминая ее со всех сторон. Если есть уплотнение небольшое или есть красное пятно на груди это лактостаз. У меня такое было три раза. Можно детский нурофен выпить.
Парацетамол это и есть препарат которые самый безопасный. Его пьют и при беременности и при гв. Проверьте грудь: может застой?
Если температуры нет то лучше не надо наверно
Я нурофен на ГВ пила, причём неделю тк болела сильно. Парацетамол тоже можно