Девочки,уже 4 день болит

Девочки, уже 4 день болит лобок, даже не то что болит, а какое то неприятное чувство.и в туалет стала ходить часто и по чуть-чуть.из за неприятных ощущений в лобке чувство что хочется в туалет все время.сначала были мысли, что цистит, но болел бы наверно и низ живота, и в туалет было бы больно ходить, и температура, но ничего этого нет.при ходьбе и поднятии ног боль усиливается. Беременна 23 недели. Вчера ходила к гинекологу, прописала уролесан, и супракс.сдала анализы на бак.посев, но результат будет только через 5 дней, т.к живу в селе, а анализы в город отправляют.да и к гинекологу нашему особого доверия нет, но за неимением другого… в общем супракс и уролесан пока не пью, хочу подождать результат анализа, пью только канефрон.у кого были похожие симптомы, подскажите что делать? я уже и про симфизит начиталась

280

Комментарии

8
Ваш комментарий

После родов пройдет, у меня доси пор во время м лобок болит как при беременности, так что терпите

Ответить
@Ульяна 

Боль то терпима вполне, беспокоят именно частые позывы к мочеиспусканию, а хожу совсем по чуть чуть, вот и думаю, это норма в совокупности с болями, или все таки настудила

Ответить
@Марина 

Ну так естественно это ещё ничего, вот срок будет еще больше будете в туалете жить ??

Ответить

Ну у меня лично так как раз симфизит был, ели доходила, а когда пришло время рожать, по УЗИ сказали, что вот на грани нормы расхождение, родишь, все норм будет. В итоге когда родила еще месяца 4 было больно ходить(

Ответить
@Kristi 

Прошу у гинеколога направление на узи таза, не даёт, а антибиотики без анализа уже назначила… и в туалет вам все время хотелось? меня это беспокоит очень, может такое быть при симфизите, или все-таки настудила(

Ответить
@Марина 

Да, писать хотелось часто и по капле, прям как цистит и постоянное давление внизу, потом ходить стало больно и ворочаться с одного бока на другой, в итоге пошла сделала УЗИ, показало расхождение

Ответить
@Kristi 

Блин, и у нас то тут платного узи нет, так бы сходила уже давно, а направление не даёт… пойду ругаться, просить, не даст дак придётся в город ехать(спасибо за ответ))

Ответить
@Марина 

Там вообще дело 5 минут посмотреть

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама