В каких случаях нужно его использовать?
Когда у ребёнка кашель, верно ?
Взрослым же тоже можно его использовать?
Или только по рекомендации врача ?
У мужа кашель долго не проходит.
Ему можно его использовать, и какой препарат заливать ??
Никогда его не было, поэтому я не понимаю ?






Комментарии
16Ой, 5 дней как бы лечила ангину свою этим ингалятором, а сегодня ночью накрыло, температура, с утра понос, рвота, короче интоксикация видать пошла. Видимо не во всех случаях лечить нужно ингалятором
И большим и маленьким
При первых признаках простуды хорошо просто подышать физраствором или мин.водой.
При кашле добавляем беродуал в физраствор.
Только при повышенной температуре нельзя дышать! И после ингаляции час не выходить на холодный воздух
По показанию врача его нужно использовать) мы использовали при ларингите ребёнку.
От влажного кашля нам назначали лазолван 2 мл + физ раствор 2 мл
Можно всем дышать, физ раствором можно и без рекомендации врача, а препараты подключать все же лучше с врачем
Можно! Можно просто в профилактических целях, физ раствором дышать и детям и взрослым, пока еще только начало кашля, а затем и по назначению подключить препараты. У нас их аж 2, потому что в прошлом году дочь и сын вместе болели. Мне удобно было,, так как сын смотрел на дочь и не плакал, ингалировались вместе.
Хорошо. Спасибо.
Видимо действительно нужная вещь
Я купила его впервые в этом году. Себе. Дочери 4г. Ниразу не делала ей соава богу.
А у меня ларинготрахеит был.
Кашель жуткий и самолечение не помогло.
К платному лору ходила. Назначила ингаляции с антибиотиком и прочие таблы. Сходите к лору всё же.
?Я тоже в этой теме тупень. Лежит уже год хрен знает что? куда? зачем? и почему?
Я не одна такая ?
При кашле, насморке, и болезнях можно.
Из простого — физраствор, минеральная щелочная вода (газ предварительно выпустить). Наливать 2-4 мл и дышать 2 раза в день за час до или после еды.
Все остальные препараты по назначению врача
Во, спасибо большое.
Ни как насморк и кашель у мужа не пройдёт ??♀️
Боржоми или ессентуки попробуйте.
Если кашель с мокро ой обычно назначают лазолван. 2мл его и 2 мл физраствор. Но учтите, что с лекарством дышать не позднее, чем за 2 часа до сна
Да с мокротой. Спасибо !!!
Кашель кашлю рознь, да и препараты разные, всё зависит от происхождения кашля. А так да, небулайзер при кашле применяют.