У сына позавчера резко поднялась температура перед сном, 38. Я дала парац.етамол, спал хорошо. Вчера весь день 37.5. ничего не давала. Немного капризничал, но спал и ел хорошо. Перед сном тоже 37.5 была, не стала давать лекарства. Сегодня проснулся вроде нормально, без температуры. Думаю пойти гулять с ним. Вчера сидели дома, хотя погода была шикарная, не стала рисковать. Что может быть? Соплей нету, горло вроде не красное. Зубов 12 у него. Все передние вылезли, по 1 с каждой стороны коренных. К двум годам сколько должно быть зубов? Коренных сколько должно быть? Когда они растут? Но ко всему никогда на зубы не было реакций никаких, даже на клыки.






Комментарии
1Зубы скорее всего. Большие незнаю как называются.