Сохнут соски ? прям

Сохнут соски ? прям болят от этого. Купила оливковое масло, поможет, как думаете? Есть сталкивался
, что спасало? А ещё ощущение, что воздуха
не хватает?

164

Комментарии

10
Ваш комментарий

Я кокосовым мажу) Тоже шелушатся и чешутся ?

1
Ответить

Пурелан!

Ответить

Пурелан классный крем! Тоже буду им запасаться к кормлению) Проветривайте чаще) у меня на последнем месяце, что в 1 беременность, что сейчас так! Спать прям не могу! Будто воздух закончился! С окном хорошо)

Ответить
@Катерина 

Да у меня постельный режим, на улицу совсем не выхожу, вот думаю может из-за этого и не Хватает воздуха ? а на счёт сосков, может ли это быть из-за того, что я без лифчика хожу, не влазит ни один? а поехать купить пока не получается

Ответить

хлорфилипт, но его надо смывать перед кормлением


Ответить
@Елена 

Я пока ещё беременна? ещё рано думать о ГВ?

Ответить
@Феруза 

заранее купите)

1
Ответить
@Елена 

А если оливковым маслом? Не поможет?

Ответить
@Феруза 
поможет, можно любым аптечным-самым простым-льняное, миндальное, жожоба, персиковое или абрикосовое.
1
Ответить

Пурелан отлично увлажняет.ну и в будущем очень пригодится)

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама