Сохнут соски ? прям болят от этого. Купила оливковое масло, поможет, как думаете? Есть сталкивался
, что спасало? А ещё ощущение, что воздуха
не хватает?
Сохнут соски ? прям болят от этого. Купила оливковое масло, поможет, как думаете? Есть сталкивался
, что спасало? А ещё ощущение, что воздуха
не хватает?






Комментарии
10Я кокосовым мажу) Тоже шелушатся и чешутся ?
Пурелан!
Пурелан классный крем! Тоже буду им запасаться к кормлению) Проветривайте чаще) у меня на последнем месяце, что в 1 беременность, что сейчас так! Спать прям не могу! Будто воздух закончился! С окном хорошо)
Да у меня постельный режим, на улицу совсем не выхожу, вот думаю может из-за этого и не Хватает воздуха ? а на счёт сосков, может ли это быть из-за того, что я без лифчика хожу, не влазит ни один? а поехать купить пока не получается
хлорфилипт, но его надо смывать перед кормлением
Я пока ещё беременна? ещё рано думать о ГВ?
заранее купите)
А если оливковым маслом? Не поможет?
Пурелан отлично увлажняет.ну и в будущем очень пригодится)