Доброе утро. Девочки, подскажите, когда ребенку исполняется 6 месяцев нужно ли будет проходить еще каких-то врачей, кроме терапевта?
Доброе утро. Девочки, подскажите, когда ребенку исполняется 6 месяцев нужно ли будет проходить еще каких-то врачей, кроме терапевта?


Комментарии
7Еще к неврологу перед педиатром пойду. Проблем нет никаких, но его тоже часто посещаем. Особенно перед прививками.
А у нас к нему запись только через педиатра
Странно. Лишние проблемы вам делают только. Туда сходи, потом туда.
Не нужно
Мне терапевт вроде больше никого не назначала. Только прививки ?♀️
Спасибо) а то не хочется по поликлиннике ходить лишний раз)
Ой, ну в смысле не терапевт, а педиатр ?
Да, я даже позвонила уточнила сейчас)))