Диспансеризация в 6 месяцев

Доброе утро. Девочки, подскажите, когда ребенку исполняется 6 месяцев нужно ли будет проходить еще каких-то врачей, кроме терапевта?

1
489

Комментарии

7
Ваш комментарий

Еще к неврологу перед педиатром пойду. Проблем нет никаких, но его тоже часто посещаем. Особенно перед прививками.

Ответить
@Маргарита 

А у нас к нему запись только через педиатра

Ответить
@Александра 

Странно. Лишние проблемы вам делают только. Туда сходи, потом туда.

Ответить

Не нужно

Ответить

Мне терапевт вроде больше никого не назначала. Только прививки ?♀️

Ответить
@Анюта 

Спасибо) а то не хочется по поликлиннике ходить лишний раз)

Ответить
@Александра 

Ой, ну в смысле не терапевт, а педиатр ?
Да, я даже позвонила уточнила сейчас)))

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама