Мамочки из Омска, кто-нибудь хочет поработать? Сразу предупреждаю, работа не из дома.
Обязанности относительно не пыльные. Нужно ездить по школам и проводить уроки профориентации у учеников 9-11 классов. В СФУ (Сибирский федеральный университет, Красноярск) открыто новое направление обучения. Нужно рассказать о факультете, собрать контакты заинтересованных учеников (ну или у тех, кто хочет оставить своё мнение) и передавать мерчендайзинг (ручки, листовки и т. д.).
Заинтересованных просьба написать в ЛС.


Комментарии