Омск. Девочки, может быть, кто-то хочет выйти на подработку?

Мамочки из Омска, кто-нибудь хочет поработать? Сразу предупреждаю, работа не из дома. 

Обязанности относительно не пыльные.  Нужно ездить по школам и проводить уроки профориентации у учеников 9-11 классов. В СФУ (Сибирский федеральный университет, Красноярск) открыто новое направление обучения. Нужно рассказать о факультете, собрать контакты заинтересованных учеников (ну или у тех, кто хочет оставить своё мнение) и передавать мерчендайзинг (ручки, листовки и т. д.).  

Заинтересованных просьба написать в ЛС. 

224

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама