На сколько часов водите? У нас сказали 8-11, но смотрю, забирают и в 11-30, и все забываю спросить у воспитателя, так во сколько можно забрать то, и в договоре что-то я не помню время пребывания ??
На сколько часов водите? У нас сказали 8-11, но смотрю, забирают и в 11-30, и все забываю спросить у воспитателя, так во сколько можно забрать то, и в договоре что-то я не помню время пребывания ??



Комментарии
26У нас с 7-45 до 11-15, но занятия все равно в 9 начинаются
У нас с 8 до 11:30
О значит и у нас так )
8:30-12
А речь о гос садиках или любых? ? Я вожу в частный с 9 до 13, забираю в 13.00-13.15
Гос
У нас с 8-30 до 12-30. Но мы ходим меньше. 1,5 -2 ч большее не разрешают почему то ??♀️
У нас в группе девочку водят уже сколько времени, так она каждый день плачет и ничего, весь час, который она там находится, может плакать, никто им вроде ни разу не звонил
У нас тоже девочка есть одна плачет постоянно, ее Воспитатель больше чем на 10 минут не оставляет. И так 2 месяца
Ну и сад, ужас, воспитатели не хотят работу свою делать
Да. Отношение к детям никакое просто.
Я бы и водить не стала на 40 минут то, мы по утрам одеваемся дольше ?
У нас было с 8 до 11-30
У нас 3,5 часа по договору, 9.00-12.30, забираю/в 12.20
3.5 ч ГКП
У нас с 8-30 до 11-30 и 15-30 до 18-30
У нас 4 часа было с 8 до 12. Или с 13 до 17
Ого везёт
Гкп 3 часа. У нас с 9-12 ч
Наш гкп с 8-11:30. Но я всегда забираю в 11-11:10.
Наверно и у нас всё-таки до 11-30
С 8 до 11 36
Вот и подруга говорит у них в договоре написано время 3 часа 36 минут, чудно
Да, да. В договоре так написано. Перед этим ходили в другой сад, там было с 8.30 до 12.00