Всем привет)) такой вопрос, я в этом деле новичок ? поэтому спрашиваю у Вас. итак. Начала замечать, что из сосков (не всегда) может вытекать жидкость (без запаха, и пр.) прошу прощения за подробности. Так вот, это что, молозиво?
Всем привет)) такой вопрос, я в этом деле новичок ? поэтому спрашиваю у Вас. итак. Начала замечать, что из сосков (не всегда) может вытекать жидкость (без запаха, и пр.) прошу прощения за подробности. Так вот, это что, молозиво?



Комментарии
6Всем спасибо ? ?
Да, оно самое.
Да, это молозиво
Оно)
Ну да, молозиво?
Это молозиво. Ничего не делайте