Девочки у кого роды в ноябре? Когда планируете стирать и гладить вещички детские? Или уже кто то начал.
Хочу на 37 неделе все постирать и покет приготовить для роддома
Уже )
Уже все собрано) с 30 недель начала потихоньку и в 35 было уже все готово)
У меня уже всё готово.
Извините, может и не права) но неужели такие вопросы необходимо задавать здесь? или я отсталая уже?))я даже не одной темы не могу придумать и написать, потому что вроде как и самостоятельно могу ответить себе на вопросы или найти в инете))?
Может быть и глупый вопрос я с вами не спорю?? просто интересно кто когда готовится начинает)
Уже все постирала и погладила
В 36 недель всё было готово)
Пора уже, роды же не обязательно в 40 недель бывают)
Осталось погладить
У меня в декабре, так я и то уже начала))
В 35 недель все было готово уже. Во 2 раз вернее даже не успела (в 34 в рд попала )
По моему уже пора)))
Комментарии
13Хочу на 37 неделе все постирать и покет приготовить для роддома
Уже )
Уже все собрано) с 30 недель начала потихоньку и в 35 было уже все готово)
У меня уже всё готово.
Извините, может и не права) но неужели такие вопросы необходимо задавать здесь? или я отсталая уже?))я даже не одной темы не могу придумать и написать, потому что вроде как и самостоятельно могу ответить себе на вопросы или найти в инете))?
Может быть и глупый вопрос я с вами не спорю?? просто интересно кто когда готовится начинает)
Уже все постирала и погладила
В 36 недель всё было готово)
Пора уже, роды же не обязательно в 40 недель бывают)
Осталось погладить
У меня в декабре, так я и то уже начала))
В 35 недель все было готово уже. Во 2 раз вернее даже не успела (в 34 в рд попала )
По моему уже пора)))