Девочки,к нам в гости

Девочки, к нам в гости племянница должна приехать.Но у нее в классе многие болеют ветрянкой, а она уже болела.Она не заболеет, да? Два раза ей же не болеют? Я не болела, я же не заболел, если она не заболеет?

172

Комментарии

6
Ваш комментарий

Она может сама заразиться тоже, некоторые ветрянкой болеют несколько раз. И вы следом. Я вообще три раза болела ?

Ответить

Переболевший ветрянкой человек не может ее переносить и заражать других, говорит гугл

Ответить

Если первый раз болезнь протекала в лёгкой форме, то можно заболеть и второй раз.

Ответить

Я 2 раза болела. Первый раз в слабой форме видимо переболела… Второй раз в 21 год умудрилась заболеть… Пришла к подруге а у неё сын весь зелёный сидел… Ну она предупредила меня, я не переживала потому что в детстве болела..

Ответить

Я бы исключила гостей, тем более детей, пока малыш совсем малыш

Ответить

Ничего не поняла. Но ветрянкой два раза не болеют.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама