Девочки, сегодня 2 день как не пью дюф. (я не беременная, принимаю его для зачатия). Жду М, но пол часа назад стало тянуть низ живота так, что до слез. Тест отрицательный. Месячные проходят безболезненно обычно. Это нормально вообще? Просто пить его еще 2 месяца… неужели так каждый раз будет??






Комментарии
1Я тоже пью Дюфастон, второй месяц, но у меня М всегда безумно болезненные, с ним даже попроще наверно, у вас наверно наоборот получилось, может не подходит