Мой держит хорошо, но быстро устает. Краснеет как помидорка и пыхтит, вот-вот заплачет. Я его сразу поднимаю, а то вообще не будет любить на животе лежать ?
Моя доча уже лучше голову держит, не передерживаю, это когда на руках. Когда лежит на животике, то голову старается поднимать высоко, но почему постоянно валиться на правый бок, придерживаю её. Равновесие что ли плохо держит.
Да, отлично держит, до последнего, пока голова сама уже не упадет с размаху и носом не клюнет) но это совсем если долго лежит так. Фитбол — вещь, очень хорошо развивает
Старшая нормально начала держать голову только после массажа в 3 месяца. Средний держал нормально. А младшенький сейчас вообще прекрасно держит. На предплечья уверенно опирается.
Комментарии
29Не любит на животике лежать, почти сразу переворачивается с живота на спину. Держит головку где то секунд 10 и начинает клевать носом?
Старший сын в месяц отлично держал, не уставал?? а из близнецов один старается, пытается? а второму пока тяжело?
Мой держит хорошо, но быстро устает. Краснеет как помидорка и пыхтит, вот-вот заплачет. Я его сразу поднимаю, а то вообще не будет любить на животе лежать ?
Моя доча уже лучше голову держит, не передерживаю, это когда на руках. Когда лежит на животике, то голову старается поднимать высоко, но почему постоянно валиться на правый бок, придерживаю её. Равновесие что ли плохо держит.
На животе хорошо держит мин 10, а потом все заваливатся, на ручках лучше держит и уже не поддерживаю.
Но на животе ненавидит лежать
Моя хорошо держит уже тоже
Неа, на животе плохо держит, клюёт носом… на руках Нормально
Голову на руках практически сразу держала. Фитбол тоже нравится мне, занимаемся. Держим на животе до усталости. Не всё сразу. Время и занятия.
У меня держит хорошо с 8 недель.как положено
Да, отлично держит, до последнего, пока голова сама уже не упадет с размаху и носом не клюнет) но это совсем если долго лежит так. Фитбол — вещь, очень хорошо развивает
Да, хорошо
С 8 мес дочка хорошо держала
Ой недель?
?
Старшая нормально начала держать голову только после массажа в 3 месяца. Средний держал нормально. А младшенький сейчас вообще прекрасно держит. На предплечья уверенно опирается.
Блин, а у нас еще вообще нет. Только на руках. На животе вообще не на долго может поднять:(
Ну все детки разные… нам с дочкой здорово фитбол помогал. Вы на нем занимаетесь?
У нас нет фитбола, места мало слишком, его некуда будет запихать. Я делаю гимнастику для этого.
Жалко… фитбол лучше любой гимнастики. Это фото в 5 недель.
Ух, вообще замечательно. Да вообще капец как жалко. Столько всего не покупала из-за того, что места нет. :(