Голова

Девочки, а ваши детки хорошо держат голову в 11 недель?

267

Комментарии

29
Ваш комментарий

Не любит на животике лежать, почти сразу переворачивается с живота на спину. Держит головку где то секунд 10 и начинает клевать носом?

Ответить

Старший сын в месяц отлично держал, не уставал?? а из близнецов один старается, пытается? а второму пока тяжело?

Ответить

Мой держит хорошо, но быстро устает. Краснеет как помидорка и пыхтит, вот-вот заплачет. Я его сразу поднимаю, а то вообще не будет любить на животе лежать ?

Ответить

Моя доча уже лучше голову держит, не передерживаю, это когда на руках. Когда лежит на животике, то голову старается поднимать высоко, но почему постоянно валиться на правый бок, придерживаю её. Равновесие что ли плохо держит.

Ответить

На животе хорошо держит мин 10, а потом все заваливатся, на ручках лучше держит и уже не поддерживаю.

Ответить

Но на животе ненавидит лежать

Ответить

Моя хорошо держит уже тоже

Ответить

Неа, на животе плохо держит, клюёт носом… на руках Нормально

Ответить

Голову на руках практически сразу держала. Фитбол тоже нравится мне, занимаемся. Держим на животе до усталости. Не всё сразу. Время и занятия.

Ответить

У меня держит хорошо с 8 недель.как положено

Ответить

Да, отлично держит, до последнего, пока голова сама уже не упадет с размаху и носом не клюнет) но это совсем если долго лежит так. Фитбол — вещь, очень хорошо развивает

Ответить

Да, хорошо

Ответить

С 8 мес дочка хорошо держала

Ответить

Ой недель?

Ответить
Ответить
Да, конечно. Что сын, что дочка держали отлично голову.
Ответить

Старшая нормально начала держать голову только после массажа в 3 месяца. Средний держал нормально. А младшенький сейчас вообще прекрасно держит. На предплечья уверенно опирается.

Ответить
@Ксения 

Блин, а у нас еще вообще нет. Только на руках. На животе вообще не на долго может поднять:(

Ответить
@Алена 

Ну все детки разные… нам с дочкой здорово фитбол помогал. Вы на нем занимаетесь?

Ответить
@Ксения 

У нас нет фитбола, места мало слишком, его некуда будет запихать. Я делаю гимнастику для этого.

Ответить
@Алена 

Жалко… фитбол лучше любой гимнастики. Это фото в 5 недель.

Ответить
@Ксения 

Ух, вообще замечательно. Да вообще капец как жалко. Столько всего не покупала из-за того, что места нет. :(

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама