Девочки кто какие прокладки брал в роддом.
Сумка наконец то собрана, осталось только купить их.
Стоит ли брать специальные урологические или удобнее будет простые.
Понимаю конечно что не первый раз я туда собралась но раньше брала почему то простые толстые типа беллы(которые без упаковки индивидуальной)


Комментарии
26Я брала послеродовые и обычные натурелла, и в этот раз так сделаю
И послеродовые взяла и олвейс ночные
Я брала специальные послеродовые, но они мне показались очень неудобными. Вернувшись домой купила Беллу какие то ночные в монетке, удобно было очень с ними и впитывали хорошо.
Урологические бери, потому что если разрывы будут, обычные швы натирают.
У меня в первую были послеродовые для роддома, мне не подошли (( неудобно, в эту набрала хб разных толстых. Хотя думаю может в родовую взять набор от пелигрим трусики плюс несколько послеродовых прокладок.
Первые дни урологические samu со спец трусами, потом олвейс самые длинные
Урологические взяла
Вот я брала обычные, мне в них удобно. Да и думаю что такие не к чему
И урологические брала и ночные олвис. Все пригодились
Только я ещё специальные трусики сеточкой брала для этих урологических, чтоб не ёрзали туда-сюда, они огромные)
Я брала специальные урологические, пригодились. Хотя думаю, что и обычными ночными могла бы обойтись)) Я себе более жутко выделения после родов представляла)))
Я брала урологическик, но они очень большие, в следующий раз возьму обычные
Урологические брала… не очень удобно но и не протикала
В первую беременность брала обычные ночные, в этот раз взяла урологические)))
Оба раза брата ночные, самые большие. Отлично подошли
В детском мире брала специальные. Потом ещё обычные на бумажной основе. Чтобы раздражения не было.