Девушку в салоне красоты избили

Слышали новость? А она просто стала расспрашиваться о препарате. Ну якобы, то там было на самом деле то мы не знаем.

Я пока не хожу ни на какие инъекции, но! Знаю многих девочек, кто уже ходит и обычно препарат вскрывают при них. Они проверяют срок годности и оригинальность. А тут ...

И из этой же темы. Когда ребёнку идёте прививку ставить, просите показать коробку от ампулы? Саму ампулу? Или полностью доверяете Здоровье своего ребёнка медсестре/ чужому человеку ?

158

Комментарии

5
Ваш комментарий

Спрашиваю всегда про вакцину и прошу показать. И записать все в прививочную книжку. А когда к косметологу хожу она сама показывает сроки годности препарата

Ответить

Когда прививки делали все показывали и скрывали при мне. При том, мы все прививки делали бесплатно.

Ответить

Когда ставили бесплатно в поликлинике гепатит в и кпк, то не показывали, я и не спрашивала, даже не задумывалась об этом. А вот платно пентаксим ставили, там показали и коробку при мне вскрыли, срок годности проверили

Ответить

Всегда показывают мне что за прививка

Ответить
@Anastasia 

А я вот однажды попросила показать ) сначала мне сказали что все коробки выкидываются. На мое удивлённое «как выкидываются ?» она все таки с цоканьем показала мне коробку… По моему, это ненормально. А вторая мед Сестра при мне доставка ампулу из коробки

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама